Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Безлицензионная радиосвязь на коротких волнах в диапазоне 27 МГц
pap
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14:07, 02 сен 2014, Вт

Re: Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Сообщение pap »

RN3DKH писал(а):Ребят, а кто-нибудь продукцию President использовал? Мне вот President Thomas приглянулся...

http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=15053

Что-то я очкую китайца брать .. AnyTone интересный вариант, но не хватает отзывов пользователей...

Ну даже не знаю что и сказать за такую цену. А чем мегажуть 555 не приглянулась, там все есть и цена адекватная.
RN3DKH
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 9:51, 18 авг 2014, Пн

Re: Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Сообщение RN3DKH »

pap писал(а): Ну даже не знаю что и сказать за такую цену. А чем мегажуть 555 не приглянулась, там все есть и цена адекватная.
По отзывам President лучше по качеству, да и допиливать его не надо. У нас по городу ездит дедок, у него станция от президента с конца 90-х готов стоит, говорит ниразу не ломалась... Хотя в эфире частенько )
pap
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14:07, 02 сен 2014, Вт

Re: Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Сообщение pap »

RN3DKH писал(а):
pap писал(а): Ну даже не знаю что и сказать за такую цену. А чем мегажуть 555 не приглянулась, там все есть и цена адекватная.
По отзывам President лучше по качеству, да и допиливать его не надо. У нас по городу ездит дедок, у него станция от президента с конца 90-х готов стоит, говорит ниразу не ломалась... Хотя в эфире частенько )
Допиленный мегажуть 555 стоит 5500р. Плюс вся индикация на тангенте, блок убрал и все. К тому же, у нее точно есть тоны. Цена, отзывы,разница на лицо. ИМХО.
RN3DKH
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 9:51, 18 авг 2014, Пн

Re: Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Сообщение RN3DKH »

pap писал(а): Допиленный мегажуть 555 стоит 5500р. Плюс вся индикация на тангенте, блок убрал и все. К тому же, у нее точно есть тоны. Цена, отзывы,разница на лицо. ИМХО.
Я нашел на 6500... Ну или станция + 1500 доработка. В общем по-любому надо новую станцию и антенну...
Аватара пользователя
3s
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 14:19, 01 авг 2014, Пт

Re: Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Сообщение 3s »

Вчера на Митино взял 555 за 5 т.р. Разброс цен по рынку от 5000 до 5400
Посмотрел несколько штук, серийные номера 14-года.

Насчет дорабротки - это вопрос, я бы сказал, на любителя.
Кому, например, не нравится разъем тангенты и не может поменять сам, может взять mj-550
С уважением, Сергей.
RN3DKH
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 9:51, 18 авг 2014, Пн

Re: Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Сообщение RN3DKH »

3s писал(а):Вчера на Митино взял 555 за 5 т.р. Разброс цен по рынку от 5000 до 5400
Посмотрел несколько штук, серийные номера 14-года.
Сергей, а у тебя же была уже такая? Проблемы были с ней?
Аватара пользователя
3s
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 14:19, 01 авг 2014, Пт

Re: Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Сообщение 3s »

У меня особых проблем (пару раз зависала при не отстроенной антенне) не было, а вот как отдал ее Котласу, появились проблемы :)
С уважением, Сергей.
RN3DKH
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 9:51, 18 авг 2014, Пн

Re: Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Сообщение RN3DKH »

3s писал(а): а вот как отдал ее Котласу, появились проблемы :)
Облазив профильные форумы и начитавшись отзывов пришел к выводу что аппарат надо дорабатывать... AneTone интересная штука, но ей из наших никто не пользовался... В общем буду думать... Свою все-равно менять - в дополнение к отсутствующим субтонам пороговый шумодав полетел ))
Аватара пользователя
3s
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 14:19, 01 авг 2014, Пт

Re: Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Сообщение 3s »

ANYTONE AT-608M была у Хомяка, а сейчас у него Vector Navigator (еще одна станция с тонами, кстати)
Клон ANYTONE 5289 optim-778 есть у нашего форумчанина viewtopic.php?f=28&t=102
С уважением, Сергей.
pap
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14:07, 02 сен 2014, Вт

Re: Список сиби-шек с ctcss на борту, а также + и - для ...

Сообщение pap »

Еще раз, с форума, старый знакомый, брал пару рацеек у него, ничего плохого не могу сказать, но в случае чего, думаю проблем не будет. http://mj555.16mb.com/
Ответить

Вернуться в «Си-Би»