Требуется помощь по подключению магнитолы

Беседы на отвлеченные темы ( в рамках регламента СРР и международного :) )
Ответить
Аватара пользователя
Чеширский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13:42, 03 сен 2014, Ср

Требуется помощь по подключению магнитолы

Сообщение Чеширский »

Всем привет!
В авто Шкода Фабия 2 рестайлинг стояла аудиоподготовка с разъёмами ИСО.
В подарок досталось ГУ от Фолькс Поло с квадлоком. Купил на Митьке переходник - воткнул - работает... НО...
1) Через полчаса магнитола вырубается сама по себе
2) При попытке подключить блютуз - пишет "Включите зажигание" (хотя машина заведена и молотит уже несколько минут)
3) Не работает подсветка магнитолы (в Поло всё горело)

Перекурил все сайты, но вразумительного ответа по подключению не нашёл... Или молчат как партизаны или делали в каком-нибудь Запердыщенске в гаражном сервисе. В Долгопе, где живу, есть один знающий, но запросил 2,5 рубаса за это...
Нутром чую, что нужно что-то перепиновать и добавить несколько штырьков для кан-шины, но как это сделать - ума не приложу...
Кто-нибудь, за 0,5 Белой совы поможет ???))) Территориально в выходные в Долгопе (практически всё время), в будни с 10 до 19 в Коптево.
Изображение
Koten
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 8:07, 01 сен 2014, Пн

Re: Требуется помощь по подключению магнитолы

Сообщение Koten »

Смотри пины ACC и ручника. Скорее всего в них проблема - вероятно перепутнанны местами. Берешь лампочку и смотришь, на каком пине появляется +12 при включении зажигания и куда он приходит. Ну и распиновку магнитол надо в интернетах поискать.
Аватара пользователя
Чеширский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13:42, 03 сен 2014, Ср

Re: Требуется помощь по подключению магнитолы

Сообщение Чеширский »

Руки у меня не под то заточены... :oops: Я, как говорят: прокладка между рулём и сиденьем... Не, по проводке ещё могу как-то прозвонить, но уже пытался и безуспешно... Распиновку смотрел, но ничего не понял... Да и некогда мне, как-то... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Чеширский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13:42, 03 сен 2014, Ср

Re: Требуется помощь по подключению магнитолы

Сообщение Чеширский »

И всё затихло...
На спасенческом форуме сказали что нужно прописывать ГУ в мозги машины...
Мож есть у кого ноут с софтом ???
Изображение
Ответить

Вернуться в «Курилка»